Mannschaften und Trainingszeiten

Mannschaft Verantwortlich Jahrgang Telefon E-Mail Training Uhrzeit Ort
Altliga Klinzmann, Olaf Ü40 0151/68133594
olaf.klinzmann@web.de
Mi 19:00 - 20:30 BED
1. Herren Klose, Uwe   05145/2934 uwe-klose@t-online.de Mi 19:00 - 20:30 LA
  Klapproth, Burkhard   05145/939244 burkhard.klapproth@t-online.de Fr 19:00 - 20:30 LA
2. Herren Hähnel, Thomas   0172/3452393 th-haehnel@t-online.de Mi + Fr 19:00 - 20:30 LA
U19 Thiel, Uwe 98/99 0163/6016792 Postfach.thiel@t-online.de Mo 18:30 - 20:30 LA
  Kolossa, Jörn 98/99 0176/81640050 joern.kolossa@t-online.de Do 18:30 - 20:30 AHN
  Enders, Joachim 98/99 0175/2617819 joachim.Enders@sap.com Fr 18:30 - 20:30 BED
U17 Kurzynna, Gerald 2000 0151/21630199
g.kurzynna@gmail.com
    ESCH
U15 Kolossa, Jörn 2002 0176/81640050 joern.kolossa@t-online.de Mi 16:45 - 18:15 AHN
U14 Bartsch, Uwe 2003 0179/6285403 uwebartsch64@t-online.de Di+Do 17:00 - 18:30 AHN
U13 Hähnel, Thomas 2004 0172/13452393 th-haehnel@t-online.de Mi 17:00 - 18:30 BED
  Ahrens, Ilas 2004 0157/70291550 ilasah@gmx.de Fr 16:00 - 17:30 BED
U12 Düe, Dennis 2005 05145/2869826 dennis.duee@web.de Mo + Fr 17:00 - 18.30 LA
  Klug, Benny 2005 0178/3634126 bklug13@web.de Mo+Fr 17:00 - 18:30 LA
U11 Erras, Michael 2006 0176/96206625 michael.erras@gmx.de Mi 17:00 - 18:30 LA
  Kutscher, Maxim 2006 0176/20768416 maxnad@web.de Fr 16:30 - 18:00 LA
U10 Godau, Sascha 2007 0173/5748764 sascha.godau@gmx.de Mo+Mi 17:00 - 18.30 AHN
U9 I Enders, Jonas 2008 0157/83595347 jonas.enders99@googlemail.com Mo + Do 16:30-18.00 LA
U 9 II Lowa, Christy 2008 0152/17226310 louis.lowa@gmx.de Mo + Do 16:30-18:00 LA
  Enders, Jan 2008 0173/5467740 jan.enders01.@googlemail.com Mo + Do 16:30-18:00 LA
U8 Diestelkamp, Leo 2009 0151/26993735 leonarddiestelkamp@gmail.com Mi 16.30-18.00 LA 
U7 Westrum, Sven 2010 0151/23757987 sven.westrum98@yahoo.de Mi 16.30-18.00 LA 
C-Juniorinnen Niemand, Jens   0175/2287969 jens.niemand@web.de Di 17:00 - 18:30 LA
  Schramm, Carsten   0170/7753008 carsten.schramm2@bakerhughes.com Fr 17:00 - 18:30 BED
Frauen Jakobson, Michael   0173/9190954 Eicklinger@arcor.de Mo + Do 19:00 - 21:00
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS Lachendorf

E-Mail